Гидрогелевые патчи для глаз JM Solution на основе экстракта жемчуга Marine Luminous Pearl Deep moisture eye patch 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз на основе глубинной морской воды, экстракта жемчуга и экстракта морских водорослей.
Патчи питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение, способствует выводу токсинов и оказывает антиоксидантное действие.
Они обладают накопительным омолаживающим эффектом, прекрасно справляются с кожными заломами, разглаживают морщинки, снимают отечность и припухлость, а также способствуютуменьшению отечности и повышают тонус и эластичность кожи.
Жемчуг предотвращает старение кожи и устраняет тёмные круги под глазами, избавляя от нежелательной пигментации.
Параметры | |
Возраст | 25-35, 35-45, 45+ |
Время применения | день |
Категория | Для женщин |
Класс косметики | Миддл-маркет |
Назначение | Питание, Увлажнение, Смягчение, От первых признаков старения, От усталости, Защита от свободных радикалов (с антиоксидантами), Коррекция признаков старения (лифтинг) |
Объем / Вес | 60 шт |
Страна-производитель | Южная Корея |
Тип кожи | Для всех типов |
Тип средства | Гидрогелевый патч |
- Код товара:625-03
- Наличие: Нет в наличии
-
460 грн.
Вам подойдут
Увлажняющий шампунь для волос JCKOO профессиональный с аминокислотами и коллагеном 768 мл
Шампунь профессиональный ТМ JCKOO оказывает глубокое питание, увлажение и восстановление волос..
542 грн.